FES10045 FICHE TECHNIQUE,CIRCUIT,LA FONCTION
FES10045 Datasheet PDF
ConstructeurEmballageDescriptionPDFTempérature
THYRISTOR MODULE|AC SWITCH|1.2KV V(RRM)|50A I(T) Min°C | Max°C
  • FES10011
    THYRISTOR MODULE|BRIDGE|HALF-CNTLD|CC|400V V(RRM)|100A I(T)